Умаляю помогите очень срочно :) Найдите значение выражения ( 1 1/35 : 4/5- 1 8/35)* 3 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.


1) 1  1\35 : 4 \ 5 = 9 \ 7

2) 9 \ 7 - 1  8 \ 35 = 45 - 43  \ 35  = 2 \ 35

2 \35 * 10 \ 3 = 4 \ 21