Запиши буквенное выражение,с помощью которого можно вычислить площадь квадрата.Длину стороны

квадрата обозначь буквой "а".Вычисли значение этого выражения, если а=25 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцов Данил.
S=a*a = a^2


S=25^2


S=625 (кв.см)