Знайдіть корінь рівняння ( 5,8+х) •5,3= 31,482


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
(5,8+х)*5,3=31,482
5,8+х=31,482:5,3
5,8+Х=5,94
х=5,94-5,8
х=0,14