На автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 л бензина 2 40 л такого же бензина первый

водитель заплатил за на 360 руб. меньше чем второй Сколько заплатил за бензин каждый водитель

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Софья.
1) 40-25=15 (л)
2) 360÷15=24 (руб) - 1 литр бензина
3) 24×25= 600 (руб) - заплатил первый водитель
4) 40×24=960 (руб) - заплатил второй водитель