Бабушка испекла 46 пирожков. из них 17 с мясом, 15 с капустой а остальные с изюмом. сколько

пирожков с изюмом испекла бабушка

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Марина.
17+15=32(п)-с мясом и капустой
46-32=14(п)
Ответ 14 пирожков испекла бабушка с изюмом
Отвечает Медведева Даша.
1) 15+17=32
2) 46-32=14
ответ 14пирожков