В пустой бочонок сначала налили 13 кг меда ,а потом еще 5кг .масса бочонка с медом стала равна 20кг

.найти массу пустого бочонка .

Ответы на вопрос

Отвечает Маланина Алёна.
1)13+5=18(кг.)-масса мёда в бочонке
2)20-18=2(кг.)
ответ:масса бочонка -2 кг.
Отвечает Постригань Виктория.
13-5=8
20+8=28
ответ 28