Помогите с задачей!Пожалуйста,срочно...С пояснением. В сервизе 6 тарелок и 2 салатницы.Сколько

всего предметов в 24 сервизах?

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.
1) 6+2=8-в 1 сервизе
2)24*8=192-предмета в 24 сервизах