Турист прошел 3ч со скоростью 4км/ч и проехал на велосипеде 5ч со скоростью 15км/ч.Какой путь

преодолел турист за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Макс.
3*4+5*15= 12+75=87 км
Отвечает Бисимбаев Алихан.
12км+ 75км=87км-весь путь