На молочном заводе изготовили 6.000 л молочной продукции .Молока-3.600 л,кефира НА 2400 МЕНЬШЕ ,чем

молока ,а остальное-ряженка .Сколько литров ряженки изготовили на молочном заводе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ненашева Дарья.
Кефир= 3600-2400=1200 литров, а ряженка = 6000-3600-1200=1200 литров, получается, что кефира и ряженки по 1200 литров