6 класс . Помогите пожалуйста с математики, даю 58 баллов. Буду очень благодарен Тема: Делители и

кратные Вычислите: 1) 0,6 + 0,4; 2) 0,6 + 0,04; 3) 0,6 - 0,4; 4) 0,6 - 0,04; 5) 0,6 • 4; 6) 0,6 • 0,4; 7) 6 : 4; 8) 0,6 :4.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)0,6+0,4=1
2)0,6+0,04=0,64
3)0,6-0,4=0,2
4)0,6-0,04=0,56
5)0,6*4=2,4
6)0,6*0,4=0,24
7)6/4=1,5
8)0,6/4=0,15
Отвечает Куцкий Андрей.
1) 0,6 + 0,4=1
2) 0,6 + 0,04=0,64
3) 0,6 - 0,4=0,2
4) 0,6 - 0,04=0,56
5) 0,6 • 4=2,4
6) 0,6 • 0,4=0,24
7) 6 : 4=1,5
8) 0,6 :4=0,15