1. Сумма каких двух чисел равна их произведению? 2. Сумма каких двух чисел равна их разности?


Ответы на вопрос

Отвечает Куклин Эмиль.

  2+ 2 = 4 сумма

  2 * 2 = 4  произведение 

 

 1 + 0 = 1 сумма

 1 - 0 = 1 разность

 

 

 

Отвечает Кит Вероника.

сумма 2 и 2 равна их произведению

сумма 1 и 0 равна их разности