А в 5 степени умножить на А в минус 8 степени,все это делить на А в минус 2 степени=????


Ответы на вопрос

Отвечает Капбарова Назым.
A^5 * A^(-8) \ A^(-2) = A ^ ( 5 - 8) \ A ^ (-2) = A ^ (-3) \ A ^ (-2) = A ^ ( -3 +2) = 
= A ^ ( -1)
Ответ: 1 \ А