1000+8000:3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стефаненко Влада.
1) 8000:3=2666(2ост.)
2)2666+1000+2ост.= 3666(2ост.)
Отвечает Горелова Катя.
1)8000+1000=9000
2)9000:3=3000
Ответ: 3000