Так нужна помошь Надо привести дробь 7/8 к знаменатилю 24,Выписать дроби, равные 2\3 4\9, 8\12,

14\21, 20\45. Сравните числа 4/9 и 3/8 и привести дроби 5/6 и 3/4 к общему знаменателю.

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

7/8=21
равные: 4/9=20/45; 2/3=14/21; 
4/9 и 3/8=32/72>27/72
5/6 и 3/4= 10/12 и 9/12