В магазине продали 32 красных и синих зонтов. Синих зонтов продали 15. На сколько больше продали

красных, чем синих зонтов?

Ответы на вопрос

Отвечает Дюсова Аружан.

На 17. 32-15=17
не забуть

Отвечает Головкина Анастасия.

1)32-15=17(зон)
2)17-15=на 2(зон)
Ответ:на 2 зонта продали больше.