В шестнадцатиэтажном доме на каждом этаже по 20 квартир. Всего в доме 27 однокомнатных квартир, 54

двухкомнатные, а остальные трёхкомнатные. Сколько в доме трёхкомнатных квартир. краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Патласова Оля.
20*16=320-(27+54)=239