Мини тест 1 вычислите 5,53 + 26,8 , укажите в ответе № верного результата 1) 32,33 2) 31,33

3)82,1 4) 31,62 2 вычислите 0,43*0,6, укажите в ответе № верного результата 1) 0,258 2) 0,0258 3) 2,58 4) 25,8 вычислите 14,7 : 0,6 ЧЕРЕЗ ЧАС СДАТЬ НАДО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Яхяева Марина.
1. 5,53+26,8=32,33; 2. 0,43•0,6=0,258; 3. 14,7:0,6=24,5
Отвечает Решетило Артём.
1) 5.53 + 26.8 = 5.53 + 26.80 = 32.33. Верный вариант - номер один.
2) 0.43 * 0.6 = 0.43* 0.60 = 0.258. Верный вариант - номер один.

14.7 : 0.6 = 147 : 6 = 24.5