Длина отрезка АБ равна 37см. Точки С и М лежат на этом отрезке, причём точка М Находится между

точками В и С. Найдите длину отрезку СМ, если а) АС = 12см, МБ = 17 см; б) АМ = 26см, СВ = 18 см

Ответы на вопрос

Отвечает Білак Сашка.
А) 37-12-17=8
б) 37-26=11 бм, 18-11=7