/ обозначается делениерешите пожалуста уровнение1) 1,4/5,62)3,2/0,083)2,4/964)3дм /6

см5)16м/1,6км6)14кг/280г

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Это не УРАВНЕНИЯ!

1)14:56=1/4=0,25

2)320:8=40

3)2,4/96=0,025

4)3дм=30 см

30см/6см=5см=0,5дм

5)1,6 км=1600 м

16м/1600м=0,01 м=0,00001км

6)280г=0,28 кг

14кг/0,28кг=50 кг=50000г