Рассмотри план школьного участка Определи его площадь площадь которую занимает школа и площадь

спортивной площадки если один квадратный сантиметр на плане соответствует 200 квадратных метров на местности

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Оля.
5,5*200=1100м² спорт-площадка. 3*200=600м²школа. 15*200=3000м² всё вместе
Отвечает Харьковский Андрей.
5,5*200=1100м² спорт-площадка
3*200=600м²школа
15*200=3000м² всё вместе