На сколько килограммов 1 т больше ,чем 1 ц.???


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.
1т=1000 кг
1ц=100кг
Соответственно 1000-100=900(кг) на сколько 1т больше чем 1 ц.
Отвечает Кузьмин Артём.
1т-1000кг
1ц-100кг
1000-100=900кг