7*6+29= 45+5*7= 4*7-19= 8*7-37=


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.
7*6+29=68
45+5*7=80
4*7-19=9
8*7-37=19
Отвечает Кедров Владислав.
42+29=71
45+35=80
28-19=9
56-37=19
Готово!