Матем 20 тон 35 кг : 5= 20 м 35 см : 5=


Ответы на вопрос

Отвечает Chugunov Kirill.
1 тонна=1000 кг
(20*1000)кг +35кг=20000+35=20035:5=4007кг

1 м=100 см
(20*100) см+35 см=2000+35=2035:5=407 см