12a *8в*(-15c), -3,8м*(-1,6)*(-3,5н) заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Galiakhmetova Nazliya.
12a *8в*(-15c)=12*8*(-15)авс=-1440авс

-3,8м*(-1,6)*(-3,5н)= (-3,8)*(-1,6)*(-3,5)мн= -21,28мн