між деякими цифрами постав знаки дій або дужки так. щоб отриматиправельну рівність. 2 2 2 2 2=28 5

5 5 5 5=31 3 3 3 3 3=37 4 4 4 4 4=48

Ответы на вопрос

Отвечает Калинкин Андрей.

22 +2 +2 + 2 =28

(44 +4 ) - 4 +4 =48

( 5 * 5 +5 )+ 5 : 5 = 31

3 : 3 + 33 + 3 =37

 

**************************************************************************************************************

Отвечает Санников Павел.

22+2+2+2 = 28

5*5+5+5/5 = 31

33+3+3/3 = 37

44-4+4+4 = 48