Реши пример по действиям. х = умножение , : = деление 7121350-(15125:25+302х807-987:17)х9


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.
1) 15125:25 = 605
2) 302*807 = 243714
3) 987:17 = 58,0588235....
4)605+243714+58 = 244377
5)244377*9= 2199393
6)7121350 - 2199393 = - 4 921 957