У Коли 4 гриба а у Пети в два раза меньше.На сколько гриба больше у Коли сем у Пети.


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
1 ) 4 : 2 = 2 ( гр ) - Грибов у Пети
2 ) 4 - 2 = 2 ( гр ) - На 2,гриба больше у Коли
Ответ на 2 гриба больше у коли
Желаю удачи !
Отвечает Дворская Катерина.
1) 4:2=2 (гр) -Петя
2) 4-2=2 (гр)
Ответ:на 2 гриба