ЛЮДИИИИИ ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕЕЕ -5(X+3)+4(X-2)-6(2X+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
-5Х-15+4Х-8-12Х-6 = -17Х - 8 - 15 +4Х -6 = -28 - 13Х
 А вот уравнение никак тут нет равно как решить то это не уравнение....