Представьте обыкновенную дробь 4\25 в виде десятичной


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
4/25= 4*4 / 25*4 =16 / 100= 0,16
Отвечает Власова Виолетта.
4,25
четыре целых двадцать пять сотых