Запиши числа 13,29,44,85,93 суммой разрядных слогаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.
13=10+3
29=20+9
44=40+4
85=80+5
93=90+3
По-моему так
Отвечает Аманжолов Амандык.
13 = 10+3
29 = 20+9
44 = 40+4
85 = 80+5
93 = 90+3