Фермер привёз на рынок 268сеток с картофелем по 3кг в каждой сетке.это в4 раза меньше, чем

картофеля росыпью. сколько килограмов картофеля привёз фермер.

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.
268*3=804(кг) всего он привёз
Отвечает Кукурудза Руслана.
1. 268х3=804(кг) в сетках
2. 804х4=3216(кг) всего картофеля