В равнобедренном треугольнике периметр равен 36 см. 1) найдите: а) длинну боковой стороны ,если

если основание равно 10см б)

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Сергей.
A) (36-10):2=13 - длина боковой стороны

Отвечает Курбатова Виктория.
1) а) 1) 36-10=26(см)
26:2=13(см) длина боковой стороны