В двух одинаковых бидонах 120 кг мёда . Его разлили в банки по 4 кг в каждую.Сколько килограммов

мёда было в одном бидоне ? Сколько получилось банок с мёдом ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гриб Валентина.

1) 120÷2=60 (кг)-В одном бидоне
2) 120÷4=30 (б)-с мёдом
Ответ:60 килограммов мёда было в одном бидоне, всего получилось 30 банок с мёдом.