ЗАПИШИ ЧИСЛО 24 в виде произведения двух однозначных множителей.рассмотри все варианты.


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.
6*4=24
4*6=24
8*3=24
3*8=24
Отвечает Самохина Алина.
6*4=24
3*8=24
...................