А) (х+624)-276=357 б)375-(х-218)=123 А) у+374=500 б)m-89=145 D) (х-27)+34=53


Ответы на вопрос

Отвечает Минько Даниил.
375-(х-218)=123
(х-218)=375-123
х-218=252
х=252+218
х=470
-----------------------------
375-(470-218)=123
        123=123