Составте сумму вырожений -5,2-mиm+6,8 упростите ее


Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.
-5,2-m+m+6,8=-5,2+6,8=1,6
Отвечает Тихий Ярослав.
(—5,2 — m) + (m + 6,8) = —5,2 — m + m + 6,8 = 1,6