5:1¼+7:1⅓=???? срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.

Наверно,  девять целых одна четвертая

              

Отвечает Маханбеталы Нұрым.
5:5/4+7:4/3=4+5,25=9,25