Выполните действия: 15/19-3/38+11/76 /- это не деление, а дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.
15/19-3/38+11/76=
1)-3/38+11/76=11/76-3/38=8/76
2)8/76+15/19=68/76=17/19