Из одного города в другой со скоростью 60 км/ч выехал автомобиль. Через 3 ч из второго города

навстречу ему выехал второй автомобиль. Они встретилисьчерез 7 ч после начала движения первого автомобиля. Найдите скорость второго автомобиля, если расстояние между городами ровно 700 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Газукина Дарья.
7-3=4 часа они ехали
700:4=175
175-60=115(км\ч) скорость второго автомобиля