Начерти прямоугольник со стороны 3см и 4 см и вынесли его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.
(3+4)*2=24кв см начертить не смогу =)

Отвечает Кадэ Матвей.
Р=2(3+4)=14..............