Выполнить указанные действия. (40+20)+16= (50+10)+35= (30+30)+28=


Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Кристина.
(40+20)+16=60+16=76
(50+10)+35=60+35=95
(30+30)+26=60+26=86
Отвечает Михеев Рома.
76, 65, 88
...................................