Из примеров к ЕГЭ. помогите разобраться, пожалуйста!! Принтер печатает одну страницу за 9 с.

Сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 12 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Ангелина.
12 минут = 12*60=720 с.
720
:9=80.
80 страниц можно напечатать за 12 минут. 

Отвечает Тупкин Артёмий.
12 мин = 60*12=720 сек
720/9=80 страниц напечатает принтер