отправившись на прогулку черепаха тортила за 1 час проползла 23/50 км что на 5/50 километров больше

чем за второй час Сколько километров проползла Тортила за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Мережко Сергей.
23/50-5/50=18/50(км)-второй 23/50+18/50=41/50(км)-за два часа.