Помогите пожалуйста!!! Решите пример по действиям так, чтобы было удобно считать! 2•5•126•4•25

Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
2*5*126*4*25=10*126*100=1260*100=126000
Отвечает Хайбуллов Даниэль.
2*5*126*4*25=10*126*100=126*1000=126000