ВЫНЕСИ ЗА СКОБКИ ОБЩИЙ МНОЖИТЕЛЬ: 1) 3c-3d 2) mx-my 3) 7a-7b-7c 4) -12x-8y+20


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.
1. 3(c-d)
2. m(x-y)
3. 7(a-b-c)
4. 4(-3x-2y+5)
Отвечает Самадов Максим.
1) 3c-3d=3(с-d)
2) mx-my =m(x-y)
3) 7a-7b-7c =7(a-b-c)
4) -12x-8y+20=4(-3x-2y+5)