Запиши выражения и найди их значения. а) число, состоящее из 14 десятков, увеличь в 7 раз и

результат уменьши на 70. б) число, состоящее из 10 десятков и 8 единиц, умножь на 2 и результат уменьши на 2. в) число,состоящее из 6 сотен, 8 десятков и 4 единиц, уменьши в 6 раз и результат увеличь на 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.
1)140*7-70
2)108*2-2
3)684:6+6
Отвечает Сильченко Екатерина.
А) 140*7-70=910
б) 108*2-2=214
в) 684/6+6=120