На птицеферме было 17612 кур. что в 28 раз больше. чем уток . а гусей в 16 раз больше. чем уток.

Сколько гусей на птицеферме.

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) 17612/28=629 
2) 629*16=10064 (гусей )
Ответ 10064 гусей на ферме

Отвечает Смаль Павел.
17612/28=629 - количество уток
629*16=10064 количество гусей
ответ:10064 гусей