9 1/2, 5 1/3, 6 3/4, 8 5/6 к знаменателю 12


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.
9 1/2=19/2=114/12=9 6/12
5 1/3=16/3=64/12=5 4/12
6 3/4=27/4=81/12=6 9/12
8 5/6=53/6=106/12=8 10/12