24дм 6 см +3 м 8 см-300 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.
★46см+308см-30см=554см=5м5дм4см 1)246+308=554 2)554-30=524т
Отвечает Савченко Никитка.
246см+308см-30см=554см=5м5дм4см
1)246+308=554
2)554-30=524