40000-39968+71-4×2×3328÷13312


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
4*2=8
8*3328=26624
26624/13312=2
40000-39968=32
32+71=103
103-2=101
Отвечает Алёшин Сережа.
40000-39968+71-4х2х3328:13312
1)4х2=8
2)8х3328=26624
3)26624:13312=2
4)40000-39968=32
5)32+71=103
6)103-2=101